+7(903) 144-57-64
Москва, ул. Нижние Поля, д.29, стр.1

С Новым Годом!

Дорогие наши автолюбители! Искренне поздравляем Вас с наступлением Нового года, до которого осталось уже совсем немного. Отложим в сторону все текущие дела и проблемы, и поднимем бокалы за прошлые и грядущие успехи, за продуктивное решение всех проблем и будущий прогресс. Позади остался не самый простой год, и самое время похвалить себя и близких за стойкость и за находчивость, за упорный труд и продуктивные идеи.

С новым Годом!

Мы же в лице нашего автосервиса желаем Вам ровных дорог и послушного автомобиля, лояльных сотрудников полиции и отсутствия любых проблем с Вашим стальным конем. Ну а если что-то пойдет не так – мы всегда готовы оказать Вам помощь, ведь наш автосервис готов выполнить ремонт автомобиля даже в праздничные дни. Мы всегда будем рады Вас видеть, и остаемся Вашим верным союзником и партнером в любой ситуации.

Хорошего Вам топлива и грамотного обслуживания, ровных дорог, и пусть все пробки на дорогах окажутся где угодно, но только не на Вашем пути! Свободы Вам и взаимопонимания со всеми, включая и всех прочих участников дорожного движения! С Новым годом, дорогие наши друзья, и пусть все беды и проблемы минуют Вас в наступающем году!