+7(903) 144-57-64
Москва, ул. Нижние Поля, д.29, стр.1

С 8 марта!

Дорогие наши женщины! Пусть злые языки утверждают, что мало кто из Вас может достигнуть успеха за рулем, но мы не разделяем такого убеждения. Дама за рулем – это прекрасно, ведь прекрасный пол дан мужчинам для того, чтобы вносить благородство и изыск в любую компанию и в любой обстановке, и даже за рулем Вы становитесь не просто участницами дорожного движения, но настоящим украшением сообщества автолюбителей. Именно Вы проявляете наибольшую внимательность и аккуратность за рулем, ездите аккуратнее других и никого не подрезаете, умеете водить без агрессии, чего не дано многим мужчинам.

Мы Вас ценим, любим и понимаем!

с 8 марта

От лица коллектива нашего автосервиса мы искренне поздравляем Вас с этим замечательным праздником, с 8 марта, и желаем Вам оставаться такими же милыми и прекрасными, внимательными и элегантными. Вы – лучшее украшение нашей жизни!

А если с Вашим автомобилем случится беда – Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку, на качественное и ответственное оказание всех необходимых услуг. Мы всегда встанем на Вашу защиту и выручим в сложной ситуации, сделаем все для того, чтобы автомобиль работал безотказно.

 

Свободных и хороших Вам дорог, милые наши автолюбительницы!