+7(903) 144-57-64
Москва, ул. Нижние Поля, д.29, стр.1

С 1 апреля!

Итак, наступает 1 апреля – тот самый день, когда без шуток и юмора – просто никуда! Мы в лице всего коллектива нашего автосервиса спешим поделиться с Вами, нашими верными товарищами, хорошим настроением и позитивом, и поздравляем Вас с этим замечательным весенним днем! Пусть с этого дня и на многие месяцы вперед Вас радует исправный автомобиль, ровные дороги и топливо высокого качества, а черный юмор и неприятные ситуации обходят стороной.

с 1 апреля!

Хорошее настроение и позитивный настрой – это лучшая защита от любых неприятностей, от разного рода дорожных происшествий и скандалов, от конфликтов с сотрудниками ГАИ, и пусть эта надежная защита всегда пребудет с Вами. Но если с автомобилем произойдет все же какая-нибудь неприятность – смело обращайтесь к нам, ведь мы остаемся Вашими верными друзьями и компаньонами, и всегда найдем способ помочь Вам.

В работе с нами Вам не приходилось и не придется сталкиваться с гнусными шуточками вроде предоставления некачественных запчастей или плохо сделанной работы – мы всегда открыты душой к нашим клиентам, ценим и уважаем их. Вы можете довериться нам и в этот, и в любой другой день – мы будем рады любому Вашему обращению.