+7(903) 144-57-64
Москва, ул. Нижние Поля, д.29, стр.1

1 мая - с праздником!

Наступает любимый всеми российскими гражданами День весны и труда, незабываемый Первомай, и мы в лице всего коллектива нашей автомастерской спешим поздравить Вас, наши дорогие автомобилисты!

с 1 мая

Пусть этот день принесет Вам радость и счастье, пусть в Вашем доме воцарится взаимопонимание, а майские праздники пройдут не в поле на картошке, а в самой приятной для Вас атмосфере! Пусть Ваш автомобиль не подведет Вас в поездках за город на пикник, не встанет в деловой поездке, если таковая предвидится, а все дороги будут ровными и свободными.

В этот замечательный день мы желаем Вам весеннего настроения, решения всех проблем, счастья и радости. Мы ценим Вашу преданность нашему сервису, и всегда готовы принять Вас и обеспечить оптимальные условия оказания любых услуг, если в них будет необходимость. Пусть машина не подводит Вас в майские праздники, но если даже что-то и случится – мы всегда будем рады Вашему визиту, и оперативно приведем ее в порядок, чтобы ничто Вас не тревожило.

Ведь мы с любовью относимся к каждому нашему клиенту, любим и ценим Вас, и делаем все для того, чтобы каждая поездка на автомобиле приносила Вам радость!